Здравствуйте. Меня шантажируют моими фотографиями. Просят за молчание немалую сумму денег. Я хочу удалить все свои аккаунты в социальных сетях, чтобы меня больше не беспокоили. Но не знаю Поможет ли - вопрос №3679454

изображение из вопроса
это, ведь могут начать рассылать эти фотографии моим друзьям. Подскажите пожалуйста, пожалуйста как поступить… Александра. 19.07.2001
17.03.20
4 ответа

Ответы

Александра, нужно поставить хорошую руническую формулу — это как минимум! Закрыть пути к вам.
17.03.20
Здравствуйте! Смотря что на этих фотографиях. Пойдете на поводу у шантажистов- будете хоть всю жизнь платить, ведь не факт, что после первой оплаты они перестанут вас шантажировать и все фото добросовестно уничтожат. Есть такой вариант- опережение. Если цензура позволяет- фото самой выставить в соцсети, тогда вас нечем будет шантажировать и их  замысел лопнет, как мыльный пузырь.
17.03.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Возьмите себе за аксиому: никогда не вестись на поводу шантажистов, чтобы не попасть в их вечный капкан.И где гарантия, что они эти фото уничтожат? Психологическая зависимость-самое страшное в Вашей ситуации, все остальное -поправимо.
17.03.20
Шантажисты имеют только одну цель-запугать. Если вы уверены в том что фото ненесут каких либо развратных сцен, то даже не нужно и переживать. Вы красивая девушка, пусть на вас смотрят. По энергетике ничего дальше запугивания не будет.
17.03.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
03.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store