Здравствуйте. Меня шантажируют моими фотографиями. Просят за молчание немалую сумму денег. Я хочу удалить все свои аккаунты в социальных сетях, чтобы меня больше не беспокоили. Но не знаю Поможет ли - вопрос №3679454

это, ведь могут начать рассылать эти фотографии моим друзьям. Подскажите пожалуйста, пожалуйста как поступить… Александра. 19.07.2001
4 ответа

Ответы

Александра, нужно поставить хорошую руническую формулу — это как минимум! Закрыть пути к вам.
Здравствуйте! Смотря что на этих фотографиях. Пойдете на поводу у шантажистов- будете хоть всю жизнь платить, ведь не факт, что после первой оплаты они перестанут вас шантажировать и все фото добросовестно уничтожат. Есть такой вариант- опережение. Если цензура позволяет- фото самой выставить в соцсети, тогда вас нечем будет шантажировать и их  замысел лопнет, как мыльный пузырь.
Возьмите себе за аксиому: никогда не вестись на поводу шантажистов, чтобы не попасть в их вечный капкан.И где гарантия, что они эти фото уничтожат? Психологическая зависимость-самое страшное в Вашей ситуации, все остальное -поправимо.
Шантажисты имеют только одну цель-запугать. Если вы уверены в том что фото ненесут каких либо развратных сцен, то даже не нужно и переживать. Вы красивая девушка, пусть на вас смотрят. По энергетике ничего дальше запугивания не будет.

@ SOFIA CHERNAYA