Я выхожу из дома и, приближаясь к калитке, хочу выйти на улицу. Во дворе шёл белый снег, падал хлопьями и почти покрыл всю землю. За мной хотели пойти девочка(от 3 до 5 лет, карие глаза, русые(или - вопрос №3679969

темно-русые) волосы, короткие) и мой кот(белый с серыми пятнами, без ушей), который в реальности пропал 3 года назад, но я, обернувшись, сказала им "брысь" (что-то вроде "идите в дом, на улице холодно"). Малышка и кот вернулись домой. Не помню, закрывали ли дверь, но меня уже это не волновало. Родные были дома, я со спокойной душой пошла к калитке. Вот что это может означать? Добавлю: детей нет.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. Вы делаете шаги в новую жизнь, приятные изменения ждут Вас.