Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, мой сын Алексей учится во втором классе, очень плохо, в первом классе нас отправляли на комиссию, там сказали скорее всего ему нужна помощь психиатра мы с ним - вопрос №3679973

изображение из вопроса
ходили она сказала сразу диагноз ставить это не возможно, так как сразу ребенка не понять, теперь к ней идти в апреле, и она говорила может быть нужно будет ребенка ложить на обследование в больницу, учительница говорит что нужно переводить на домашнее обучение, я боюсь за него так как второй класс но он не умеет читать но буквы знает, поведение дома тоже подозрительное он то мяукает то балует как маленький ребёнок, меня вообще не слушает и как мать меня вообще не воспринимает. Подскажите неужели у него диагноз что с ним? Почему он не как все дети в его возрасте? 21.07.2011 год его дата рождения
18.03.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да нет, нормальный мальчик, энергетика хорошая… просто чуть необычный. может он у вас видит чего потустороннего но боится что вы не поверите?
в общем по хорошему его не надо таскать по психиатрам и тем более класть на лечение, чтоб не нанести травму.
ему нужна другая школа, или другой педагог более понимающий и продвинутый. акцент надо делать на творческую деятельность. К 5 классу если вы не станете идти на поводу общества и тюкать его врачами и не дай бог психотропными средствами, он наверстает все и даже перегонит в познаниях остальных.

18.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
А почему он должен быть как все? У него свое восприятие мира, нестандартное.Пусть мяукает, пока мяукается. С возрастом станет серьезным парнем.
18.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store