Дорогие эксперты к чему снятся покойные родители,вчера снилась мама,я во сне ейбачала деньги нс лекарство 200 руб,с сеодня снился отец яему сказала тебе нужна операция Еще видела что ьпотеряла сумку - вопрос №3681143

новую с камнями, в реале у меня такой не, но во сне нашла сумку Кк чему снится они
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Родители предупреждают, чтобы Вы были аккуратной, внимательной, есть вероятность потери/кражи.