консультация - вопрос №368343

Скажите как это может быть, как только обращаюсь к экстрасенсам, они начинают причитать что у меня сильное биополе, и со мной трудно работать, а я не чувствую в себе никаких таких способностей. скажите может мне стоит этим заняться всерьез. я виктория 25.05.1976г

Ответы

Виктория Вы бы фото на аватар свое поставили.Что бы посмотреть Вас. Но если сильная энергетика, зачем к мастерам обращались?