Предсказание будущего - вопрос №368366

Когда я встречу свою вторую половину Татьяна 28.12.1970 года рождения, Таджикистан

Ответы

Замужество у вас будет в этом году. Но только если уже есть рядом любимый человек.Если такого нет, то вы его найдете.Пришло время «поставить вопрос», если вы хотите связать себя узами брака, ведь в этот год вы просто не можете не оказаться блестящей партией вашему избраннику. Это также время для удачных торговых сделок, если вы хотите что-то продать,- ваши предложения на рынке будут оценены очень высоко.

С уважением, Наталия.

✅Настасья Павловна✅