Добрый день. У меня нет привычки прибегать к решению проблем таким способом. Всегда побеждал разум. Но желание разрубить сомнения и страхи взяло верх. Вопрос: могут ли карты таро ошибиться в вопросе - вопрос №3685936

прошлых измен мужа? Я очень этого боюсь (измен). Могли ли карты считать мой страх и показать ошибочную картину? Гадали дистанционно по фото. Гадалка даёт 25% вероятности ошибки. Я крайне категорична в этом вопросе, не хотелось бы из-за возможной ошибки потерять равновесие и разрушить и без того хрупкий брак.
1 ответ

Ответы

Ошибаться может человек, который делает расклад, если не правильно трактует или халатно подошёл к делу

Натали