сны - вопрос №368659

если человек снится третий раз подряд, это о чем то говорит..? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 Он вас вспоминает, или часто думает о вас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смотря как снится.

Означать это может, что Вы о нем много думаете или что скоро встретитесь

Человек не сказал вам то, что хотел.

Добрый вечер! Сон говорит, что этот человек о Вас постоянно думает. У него есть информация для Вас. Удачи!

Евгения, у меня не раз была похожая ситуация со снами.

Это необходимо индивидуально подходить к каждому человеку и сну.

Подумайте сами — если Вы много переживаете об этом человеке и он не выходит у Вас из головы, значит это психологический сон, и Вы сами себя накручиваете.

Но бывает, что снятся люди, о которых давно не вспоминали. В этом случае может быть, что они вспоминают Вас.

Кроме того, необходимо отличать сны важные от несущественных. если Ваш сон очень яркий, был сюжет, без развыра истории (т.е. как кино, а не мелькал безсвязными картинками), если Вы помните все слова, лица, цвета, мелочи и на утро было ощущение реальности — на такие сны необходимо обращать пристальное внимание, они несут в себе важную информацию, иногда даже о будущем.

Если же сон был бессвязный, мутный, мелочей Вы не помните, а только что-то общее  — чаще всего такие сны результат нашего эмоционального состояния и не несут в себе большой важности.

Ещё есть одна причина. Если в Ваших снах на конкретного человека присутствует яркий сексуальный подтекст или этот человек во сне зовет Вас или старается Вас в чем-то убедить и проч. — есть вероятность, что на Вас ложат приворот или вызов.

Ваш сон -ВЕЩИЙ! Снившийся во сне человек думает о Вас, вспоминает....