Здравствуйте. Екатерина 04.08.1984. Интересует будущее,финансы и в частности найду ли того самого человека моего для создания семьи? Или уже упустила все, что могла? - вопрос №3687269

600 p
29 ответов

Ответы

  1. По финансам и бизнесу все будет хорошо.
  2. В этом году найдете мужчину для брака.
По финансам в ближайшем будущем будет в пределах нормы, но идут перемены, новый проект, либо повышение квалификации, развитие будет в этой сфере
Мужчину для создания семьи в этом году не встретите, у вас опасения, много сомнений, прошлый опыт может влиять
Екатерина, добрый день. Начну с вашего последнего вопроса, вы ничего не упустили. Прошлое пусть остается прошлым, вам в нем искать ничего не нужно. Человека для создания семьи вы встретите и найдете уже в этом году. Ближе к зиме. И вы сразу поймете, что это именно ваш человек. Сомнений у вас не будет.
Что касается финансов, то, к сожалению легких денег, подарков, выигрыше
В плане финансов с май месяца финансовое положение заметно улучшится, стабильность с август месяца до конца года будет, в плане личного, своего вы не упустили, знакомство ещё предстоит, осенью знакомство с мужчиной 40 лет, готового строить серьёзные отношения, именно с ним у вас и будет брак официальный по любви
Здравствуйте. Вы не все возможности упустили. В 2023 году идет у Вас совместное проживание с мужчиной, официальный брак. Финансы на среднем уровне будут, будет немного не хватать, пока не встретите мужчину.
Добрый день
Будущее зависит только от вас самой, как вы пожелаете, как вы построите его, так все и будет. У вас прошлое очень мешается под ногами, нужно от него избавляться, везде с вами и не дает прохода. Из за этого одиночество рядом с вами. Пока не видно у вас семьи, потому что все закрыто для этого. Финансы они будут тем же что и сейчас, есть вероятность того, что только к концу года что то у вас изменится. Но тут скорее идет как смена работы, на этом месте движения не будет.
Здравствуйте! В финансовой сфере будут постепенные сдвиги. Человека нужного встретите.
финансовая линия ваша окрепнет связано с картой лета но это идёт с линией повышения карьерный рост. отношения карта любви сейчас пауза. да у вас была любовь вы расстались по линии вашей инициативы словно вас предали и обманули. вам стоит отпустить то что было и у вас нет карты одиночества осень принесёт вам удачу будет знакомство. и не ищите какого то воздействия негатива просто так у вас сложились обстоятельства не более того.
Свое упустить невозможно, а у Вас его еще и не было.Для создания семьи нужно будет подождать года два. Проблем нет, просто для Вас выпадает именно в это время значимое событие.Финансовый вопрос тоже будет решаться примерно это же время, но выйдете из кризиса и почувствуете свою самостоятельность.
Здравствуйте! В финансах ближайший месяц  будет спад, снижения доходов. Но, это временное явления, далее у Вас не видно особых проблем. Мужчину, для создания семьи найдете, но это событие следующего года.
Здравствуйте
я вижу, что будет улучшение финансового положения, но из главных перемен для вас — будет развитие отношений с мужчиной, карты показали что человек для семьи будет уже в течении этой весны. Знакомство и эти отношения будут плодовитыми.
Здравствуйте! Ваш человек еще впереди, причем во многом он будет несколько для Вас неожиданным. С финансами наладится ситуация в ближайшее время.

Здравствуйте!

 да, найдёте. Одна не останетесь.  Только сейчас надо стараться заняться собой, работой. Постараться не думать много о ситуации. Будет время именно подтянуть финансы, найти себе доп.заработок. А мужчина — чуть позже, но в этом году идёт встреча!

Ничего не упустили. Своего мужчину встретите скоро. Будет у вас крепкая семья. Уют в доме и дети. Я вижу, что в сфере финансов вас может ждать неожиданная помощь со стороны и изменения в положительную сторону.
Финансы — все хорошо, активность, радость, деньги свои получите.
В личном — в етом году все не то чего хотелось бы, все возможные варианты отсечете, кандидат на мужа будет в следующем году. ОТношения хорошие будут.
Здравствуйте Екатерина, Бог создал вас, и вашу половинку, он даёт бесконечно возможные шансы, вы где то просто не видите его.Уже в следующем году вы встретите мужчину для брака, сейчас будет возвращаться сатурн(а он в вашем доме брака), он ограничивал, затем выйдет через пару месяцев и даст вами отношения.Но скорее всего это будет конец этого года, для точного прогноза нужны ваше время и город рождения.С финансами достаточно стабильно, так же может быть небольшая добавка к зарплате.
У вас еще  все впереди  и встреча  того самого мужчину и  новые  отношения.По вашим  финансам   все пока  останется  на  том же  уровне… как и на сейчас.
Никого и ничего Вы не упустили. Вы даже ещё не встретили своего мужчину. А как встретите то не упустите. Всё у Вас впереди. С финансами критических моментов не будет немного заденет кризис но сильно не почувствуете. Потом всё восстановится.
Здравствуйте.
Финансовое положение показано-устойчивым, хорошим, появится возможность -сохранить и приумножить за счет новых/дополнительных заработков!
Тот самый-на пороге к вам, по картам взрослый мужчина выпадает, темный по масти, возможно покровитель!
Всё самое, самое-упустить не могли/его не было/, оно впереди, то что идет к вам-упустить не получится, останется с вами!
Здравствуйте! Карты показали, что в финансах в течении полугода будет наблюдаться улучшение, вас ждет повышение дохода, вы сможете даже немного накопить средства. Что касается личной жизни, то своего мужчину вы встретите в течении 1,5 лет.

Всех вам благ!
У Вас все впереди, встретите такого же активного жизнелюба, как Вы сами. Финансы всегда у Вас под контролем и деньги будут у Вас всегда в нужном количестве, искать человека не нужно, он сам Вас найдет в нужное время и в нужном месте, доверьтесь судьбе, судьба сама позаботиться о вашей встрече.
Здравствуйте! Мужчина рядом будет, но нужно избавиться от порчи в первую очередь.
Здравствуйте!

Ближайшее время у вас будут сомнения чуть ли о не о каждой сфере вашей жизни. Много будете предаваться слухам, поступающей информации и применить ее на себе. Представлять а что будет и как выкручиваться.
В любви пока вы будете одиноки, но тем не менее показано что вы будете приподняты духом/настроем. Ухаживать за собой будете, ни в чем особо не отказывать. ваш мужчин придет к вам в следующем году.
В работе все четко и схвачено.
Финансы могут ближайшее время чуть подводить и расстраивать, но в целом они стабильны и вы будете прилагать усилия для того чтобы все было на плаву.

Всех вам благ!
Здравствуйте, да, найдете. Но, есть вероятность, что заграницей, не в Вашей стране. В финансовом смысле будет помогать мужчина.
Для серьезных отношений мужчину не вижу. В работе и в финансах, все по прежнему.
Здравствуйте, Екатерина!
Повстречаете любовь свою.Жизнь личная ваша наладится, счастье придет, уверенность, силы прибудут, удача, вылечитесь, встанете на ноги.Из плохого нужно фильтровать свое окружение.выпадает карта личности с конкретными качествами характера, Рыцарь Мечей. Это человек очень сильный, разумный и целеустремлённый. Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей. Скорее, трудности мобилизуют его, подталкивают к преодолению. По преобладающим в энергетике стихиям это смесь огня и воздуха, т.е. силы воли, духа и разума. Такой человек очень ответственный, не привык перекладывать свои заботы на чужие плечи.хотелось бы по фото посмотреть для точности.Подавляет и не терпит в себе слабость, культивирует силу. По натуре лидер, умеет грамотно управлять, в карьере стремится к высшим позициям, к росту. Реалистичен, практичен, прагматичен, расчётлив в деловых вопросах.С ним вы будете счастливы всю жизнь. В этом году вы повстречаете своего человека, свою вторую половинку, любовь.Прошлые отношения, которые пустые для вас на сегодняшний день — отпустите и забудете.С новым человеком у вас откроются новый перспективы, жизнь с ним станет успешнее и ярче, вы будете стабильная и уверенная в себе.Вы скоро почувствуете и в себе положительные перемены и вам они понравятся.Будут поездки, отдых, в паре вас вижу. С финансами улучшения начнутся с середины года. Сейчас у вас проблемы, могут быть долги, но все наладится с 2-й половины года, сможете даже накопить денег, может появится подработка, женщина поможет и предложит. Работа интересная, творческая, с обучением.Раскроет в вас женские качества, энергия появится.
Здравствуйте. Ничего не упустили вы, а только найдете… и произойдет это в течении полугода..
Человек будет постарше вас, но очень добрый, хороший, заботливый.
По поводу финансов выходит увеличение дохода, большие деньги… также выходит что можете работать сама на себя, типа бизнеса..
Всех благ вам!
С финансами не всегда стабильно, но критического тоже ничего нет. Вы девушка целеустремленная, так что амбиций не занимать, потому всегда находите возможности для доходов.
Личная жизнь начнет налаживаться к весне-лету будущего года. И, скорее всего, это будет мужчина из Вашего прошлого. Не тот, с кем уже были отношения, а тот, с кем просто общались или учились вместе или как-то пересекались.
Плохое по карме можете скорректировать, а вот заработанное хорошее — никак не упустите. Это невозможно по Законам Жизни.