ЕСТЬ ШАНСЫ ??? - вопрос №368981

Добрый вечер,  уважаемые эксперты !!!

У меня сложная денежная ситуация, по этому поводу хочу продать мои картины из моей коллекции. Есть женщина, котороя занимается продожей картин, когда то я предлагала по высокой цене, а сейчас хочу снизить цену и  еще раз предлагать. Покупит она эти картины????? Есть шансы ???

 Анаит 09.05.1980

Благодарю.

Дополнение автора от 21.09.12 09:58:09

Уважаемый Эмиль,

Прошу не откликнуть на мои общие вопросы. Я специально была у некоторых экспертов, но никто не обноружил родового негатива. Очень извиняюсь, но Вы не внушаете доверие.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я сейчас, к сожалению, не вижу  покупки, женщина на данный момент не заинтересована в приобретении. Тем не менее, итоговой картой вам выпала Изменение, а значит, ваша ситуация может быть разрешена, и возможно  иным способом. Не исключено, что вам окажет помощь мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при снижении цены всегда есть шанс

Я советую вам не совершать сделок с этой женщиной. Вам стоит подождать начала весны, может немножно дольше, и у вас найдется покупатель этих картин за очень хорошую цену. Если не подождете вы сильно продешевите и будете жалеть.

Здравствуйте Анаит!

У Вас серьезные энергетические нарушения, которые с каждым днем только нарастают как снежный ком. Проблемы у Вас и в личной жизни, а точнее с ее отсутствием, и с успехом, и с работой и по здоровью. Негативная программа тянется по родовой линии, со стороны мамы.

Продажи картин в ближайшее время я не вижу, впереди могут возникнуть еще неожиданные трудности. Будьте осторожны...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Анаит добрый вечер. Для чего Вам женщины. Если у Вас есть картины.Есть такой портал в интернете.Реклама идет по телевизору авито ру, это сайт оьявлений, выставьте фото картин и свою цену. без посредников. Так бысро продадите.