мор животных - вопрос №369135

здравствуйте! у нас что-то скотина начала болеть и умирать, кто-нибудь работает со скотиной? может это порча или ещё что-то? спасибо заранее.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! надо смотреть план (схему усадьбы) .

Светлана тут нужно работать не со скотиной.А выяснить кто мог навредить. Ведь падеж идет спонтанно и нет системы.Обращайтесь в чат (платно, но доступно)

1. надо смотреть и чистить от негатива хозяина животных, того кто с ними непосредственно бывает больше всех (и истальных тоже полезно).
с ними — с заболевшими, умершими.

2. Надо чистить помещение (хлев). Пришел ответ осмотрите внимательно ворота и двери на предмет подклада (руками не брать). Вспомните может что то уже было. Найти возможно будет сложно, поскольку может быть все что угодно, любой предмет хлевного обхода. Тем не менее постарайтесь.

3. Жилище хозяев тоже полезно чистить.

надо мастера к вам надом привозить, по месту шаманить. нех делать что поча, причём взрослая.

@ SOFIA CHERNAYA