После сильного простудного насморка, который я лечил сложными каплями с диоксидином из-за риска того, что он перейдёт в гайморит, уже больше двух недель чувствую легкий отек в носу, хотя дышу - вопрос №3691366

свободно, этот отек влияет на звук голоса ( я работаю с голосом), звук резковатый слегка гудящий. Сопровождается подергиванием, тянущими ощущениями на крыльях носа, посередине носа. Что это и как лечить лечить?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Как долго пользовались каплями с диоксидином, и кто Вам их назначал, или это было самолечение?