Гражданский муж постоянно "покушается " на мое имущество , ипотекуя брала до него и плачу сама .а он хочет чтобы я продала квартиру как выплачу и - вопрос №3693120

совместно что то купим, или машину мою продать хочет чтобы что то другое купить. сам очень расчетливый, никогда копейки не даст и не потратит, у него есть квартира, зачем ему мою продавать? я сказала что не буду продавать своб квартиру, хочешь что то совместное давай вместе зарабатыват на это.КАК себя вести? и для чего это ему? кристина 06.02.90 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

для того что мужчина никогда себя не обделит ни в чем.он на ваше имущества не имеет прав.так как по закону он вам ни кто.очень расчетливый.чтоб себя вам обезопасить ничего не покупайте с ним совместно.иначе будет забирать все не смотря ни на что.
Начнем с того, что это не муж, а альфонс. Странно, что Вы до сих пор продолжаете его искушать своим доверием.