Прогноз на будущее - вопрос №369332

Добрый день. Предложили работу в другом городе. Желание уехать есть, но есть сомнения: все ли сложиться на новом месте и надо ли все начинать сначала?  ИЛИ может в моей личной жизни что-то измениться? Галина 11.04.1972 г.р. г.Гурьев Казахстан

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!

Ваша душа хочет обновлений, а женское начало самореализации, это вполне естественно и присуще каждой женщине. И уехать Вы хотите прежде всего именно по этим причинам. Однако пока дороги по судьбе я у Вас не вижу, не стоит срываться и лететь туда на крыльях «экстримализма»… Можете многое потерять и еще больше ухудшить свое состояние.

По личной жизни тоже все не просто… Вы не смогли до сих пор полностью отпустить прошлое, продолжаете думать, вспоминать и даже надеяться.

Вообщем, обращайтесь в чат, я могу Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что вам нужна смена обстановки, не надо ничего боятся и сомневаться.И не можно, а нужно начать всё сначала.После переезда ваша жизнь начнёт кардинально меняться в лучшую сторону и в личном плане в том числе.

Здравствуйте, если смените место жительства, то в личной жизни появятся положительные изменения

Всего хорошего.

Вам нужно ехать.Это как чистый лист — новые люди, новые встречи.новая семья.