Сон: снится, что лежу вечером на полу возле кровати, как бы сплю. И слышу шорох, открываю чуть-чуть один глаз и вижу, что соседка (рядом частный дом) - вопрос №3694671

крадучись подходит ко мне, а я делаю вид что сплю, а одним глазом незаметно смотрю. Она наклоняется надо мной и начинает шептать что-то и я пытаюсь услышать. Слышу говорит — четыре гнома придут, но тебя не заберут потому что уже поздно будет. Эти слова она повторяла несколько раз, а потом достала тряпичный узелок с чем-то, приоткрыла его и другой рукой достала какой-то порошок из него и уже направила руку на меня чтобы меня этим порошком посыпать, и я решила в тот момент что нельзя этого допустить и резко открыла глаза. Она увидела, что я на нее смотрю, очень испугалась и убежала. Я знаю, что на самом деле эта соседка меня не любит уже давно, неужели она на меня делает порчу? Тогда почему же она сказала, что гномы меня не заберут?..
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она действительно делает на вас порчу — то ли на смерть, то ли на болезнь, тут уже нужно смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон это предупреждение о том что вам делают зло
Вы увидели фрагмент того, что действительно происходило, и именно в тот час. Колдует на Вас.