Добрый день) Я встречаюсь с человеком, который в свое время обманул (переспал, а потом бросил) Но потом полюбил и стал самым лучшим парнем,. Я полюбила его как человека и есть симпатия как к парню. - вопрос №3695029

Но в душе ещё живут чувства к бывшему парню, расстались несколько лет назад, Бывший говорит что ему постоянно приходилось под меня подстраиваться, и чувств у него не было особо сильных + он обижается на меня за то, что я не принимала его таким какой он есть. Мои чувства к бывшему остывают, но как только я его вижу оживают. И своему внешнему парню я очень благодарна, несмотря на нанесённую обиду ранее… я запуталась в своих чувствах, помогите пожалуйста разобраться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Арина! Необходимо указывать ваши имена и даты рождения всех троих. По энергетике вопроса — бывший парень думает о вас просто как о любовнице, но с июля месяца может восстановить с вами отношения с перспективой на будущую пару, но будет вас тотально контролировать и опекать, ревновать… Нынешний парень — он для вас энергетически закрыт и не серьезно настроен на ваши отношения, потому как не завершил свои отношения в прошлом… Всего доброго!