Просыпаюсь и пару секунд вижу пауков, скорпионов или призраков - вопрос №3696012

Здравствуйте.

Бывают ситуации иногда (раз в месяц-три), что я сплю, и мне снится, например, что я лежу в постели и огромный паук прыгает мне на лицо с потолка. Я просыпаюсь и первые секунды две не понимаю что это сон — и кричу, вскакиваю с кровати.

Мне снились, например, паук, скорпион (сидел на стене возле кровати), змея (заползла под одеяло), волк со страшными глазами и оскалом (подкрался к постели и прыгнул на меня)...

Иногда просыпаюсь и вижу очертания, как будто некий призрак висит в воздухе и через пару секунд растворяется.

Что это всё может быть?

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы видите сущности низкого плана, это вполне нормально, просто не всем дано видеть то, что находится за пределами нашего физического мира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждение. Уберите с себя негатив. Вся эта нечесть во сне говорит Вам об этом.
Здравствуйте, берегитесь кто то вам насолил сильно программу на болезнь запустил, а сон это предупреждения от Ангела хранителя, снимайте программу, с уважением Александр