вернуть любимого. - вопрос №369849

Месяц назад рассталась со своим парнем.Вина моя. Мне подарили путевку на юг, а он не смог поехать.По его жизненным убеждениям не должна была ехать и я.В ситуацию вмешалась моя мама… я просто разрывалась на две стороны. В итоге мы очень долго ругались и я расстались.Я очень хочу вернуть его.Но за этот месяц мы практически не общались.Один раз я имела неосторожностьначать ему писать и просить вернуться, он практически послал меня.Хотя до этого не отрицал возможность восстановления отношений.как теперь поступить? что сделать, чтобы вернуть его?

4 ответа

Ответы

для ответе нужны данные партнеров и фото — обращайтесь в чат

добрый вечер!)

ваш молодой человек очень принципиальный и не пойдет против своих принципов. а вы не будете меняться ради него.

чтобы ответить на ваши вопросы, нужны ваши данные: имена, даты рождения и фото. за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Вероника, доброе утро. А нужно ли возвращать то. что не подходит. Он и дальше не будет идти на уступки. На каком основании он вам выдвигает условия. Почему уже  сейчас он вам не доверяет. Да пошлите вы его подальше. Удачи Вам.

Здравствуйте! Он всегда будет ставить вам условия, выдвигать требования.Вы должны будете жить только так как он себе это представляет, мало считаясь с вашими желаниями.Подумайте, может быть и лучше что вы сейчас расстались.У вас есть возможность устроить свою жизнь без него.Просто пройдет время и вы поймете что все было к лучшему.