Здравствуйте! У меня судьба быть одной?.. Или у меня будет муж? .... Татьяна 25 июня 1977 - вопрос №3704383

600 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Танюша. откиньте все мыли что вы будите одна.
Четко вижу в течении двух лет гражданский брак.
Мужчина идет старше лет на 5, но будет очень семейный.
  Не думайте о одиночестве
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет муж с таким же характером как у вас.
Вы не будете одна, и самые теплые чувства у Вас только впереди.
Встреча в течении двух лет, замуж выйдете, одна не останетесь
будет мужчина… но не в ближайшее время, вам только ждать
Здравствуйте! Муж будет в свое время, когда восстановите энергетику, и жизнь войдет в полностью спокойную колею.
Добрый вечер. Всё у вас впереди, не переживайте.
Никто  не останется без пары — так замысленно    высшим разумом, и   всегда этот замысел исполняется.   И ваша жизнь     уже предопределена  ,   вы  пережили время  ожидания и воспитания в  духе семейных ценностей. Замужество уже скоро, встреча и знакомство   в этом году .  вы  будете счастливы в браке !!!
ДОбрый  вечер.Одной не будете. Встретите  вашего мужчину  ближе  уже  концу года.
Добрый вечер Татьяна. от вас мужчина ушел… Ближе к концу года вы познакомитесь с человеком который будет готов к серьезным отношения от вас будет зависеть будут ли они
Здравствуйте. Будет мужчина однозначно. Но не факт, что официально замужество. Однако отношения длительные.
Добрый вечер, одна Вы не останетесь, в этом году осенью будет судьбоносное знакомство.
Здравствуйте.всегда вас одной не вижу.у вас будет мужчина.но жить вы будете в гражданском браке, без знаете ли свадеб, и прочей атрибутики, просто встретите своего человека и просто будете жить поживать.Удачи вам!
По линии чисел у вас идёт гражданский муж через год.
Добрый день. брак будет не скоро так как надо очистить каналы
Нет такой судьбы у Вас, наоборот по предназначению - до 55 лет все открыто,  несколько встреч, главное — сделать верный выбор.
Одна вы не останетесь.
Когда горечь пройдет, появится мужчина… Пока вы переживаете уход… мужчины видят в вас только боль… с такой начинкой не привлечь мужа. Возьмите себя в руки и вспомните, что вы умеете побеждать… Таков совет высших сил Вам.
Здравствуйте! У Вас показана симпатия к мужчине земной стихии, но с его стороны — отсутствие шагов, скрытность, мнительность и интерес к другой женщине, выбор, поэтому у Вас какой то раздрай в эмоциональной сфере показан, невесёлые мысли об одиночестве.Тем не менее, перспектива к замужеству у Вас открыта.Муж у Вас будет, причём знакомство будет очень интересным — просто окажетесь в нужное время, в нужном месте, хотя планы будут совсем другие.Мужчина плотного телосложения, может относится к стихии воды… Всё будет.
Удачи и благополучия Вам!
Да, вы выйдете замуж по любви, скорее всего в 2023 году. Удачи!
одна не будете… человек надежный будет рядом…
По просмотру у вас не видно одинокого будущего, но реализация брачной программы отсрочена и придете к ней вы не так быстро как хотелось бы. В течение трех лет у вас сложатся отношения с порядочным, верным мужчиной, немного старше вас. С ним у вас будет обоюдное стремление иметь общий быт, крышу над головой. Не сказать, что по причине неземной любви, доля здорового прагматизма будет присутствовать с обеих сторон. Но в любом случае эмоционально вы будете близки и испытывать теплые чувства друг к другу, привлекать.
Будет у вас муж.
У Вас 2 гражданских брака впереди, одна не останетесь.
Здравствуйте! По судьбе Вы не одинока но кто-то вмешивается в Вашу судьбу и меняет её. Воздействие магическое поэтому мужчины от Вас отходят в сторону. Нужно убрать это воздействие и судьба даст Вам мужчину.
Здравствуйте

быть одной вам не суждено
вам уготовлено женское счастье но чуть позже
пока вы так и будете в поиске и в добавок прокручивать мысли в голове
много сомневаться и накручивать
обретение гармоничных отношений вам идет на 2023 год

Всех вам благ!
Судьба такая.
Здравствуйте, Татьяна. Увы, но замужества не будет, идёт негативная информация от энергетики вопроса, есть вероятность, что не судьба так распорядилась, а влияние третьих лиц привело к блокировке развития личной жизни. Нужна диагностика по фото, что бы разобраться в причинах, и найти способы их устранения.
Мужчина будет, но скорее всего не в этом году.
Здравствуйте!
Одна вы будете до тех пор, пока не измените свои мысли. Ваши мысли програмируют на одиночество. Диагностика показала, что вы ничего не хотите менять или вы только ждете, вы как в гипнозе находитесь, вы ничего не хотите, а только хотите, чтобы все само к вам пришло. А так может и быть, но может и много времени пройти.
Очень сложно смотреть причины одиночества без фотографии. При настройке на имя не выходит препятствия из вне. Вы как сами отталкиваете от себя подходящих мужчин. Не исключено, что чем-то вас такая ситуация привлекательна, и вы сами не хотите ничего менять.
Здравствуйте. Нет, одиночества у вас не вышло. В данное время выходит период отработки кармы.
Муж будет. Знакомство в течении года.
Всех благ!
У Вас программы нелюбви к себе и неуважения себя. Если начнете заниматься, тогда и встретитесь. начните с техник и практик. Если не знаете пишите подскажу. Удачи
Добрый вечер Татьяна! У вас семья стоит по судьбе, будет встреча.но!!! Что вам нужно сделать.что б это было?? Убрать преграды, страхи, сомнения.вы боитесь! После трансформации, перемен и изменения и еще время длительного.очень.Вам придется подождать! К вам  придет мужчина.Муж будущий! Через сколько? цифра 3.три года или  три месяца!
Да нет, будет Вам счастье семейной жизни. Этот год не самый лучший, ничего особо серьезного не просматривается. А вот уже весной-летом будущего года входит что-то новое в Вашу личную жизнь. Пока сложно сказать насколько эти отношения будут перспективными, но романтика точно будет.
В течении двух лет будет замужество