Здравствуйте, приснился очень странный сон. Я со своей подругой вхожу в обычный жилой дом, заходим в квартиру где ставили такие-то опыты и смотрели на их результат (сам процесс опытов мы не видели, - вопрос №3704738

не могу обяснить какие именно они были, но в сне я это точно помнила). Возможно там была запись как ставили эти опыты. Нам было очень интересно (наши реальные жизни ни с чем таковым не связаны). После чего я ввхожу в какую-то комнату, где вижу ванну с водой и 3 трупа в ней над которыми ставили опыты. Я показываю ей что эти опыты ставились еще и над людьми (до этого мы не знали это). Мы очень удивляемся. И весь остальной сон я пытаюсь уговорить её выйти из этой комнаты, потому что вижу что у этих трупов начинают открываться глаза и они начинают двигаться. При этом во сне я чувствую, что эти тела не несут какой-то реальной угрозы. Через некоторое время трупов стало 5, они уже подавали признаки жизни и, кажется, начали сидеть. И комната была очень мала, но там еще была дверь с выходом. Потом я уже начала расталкивать живые трупы рукой, чтобы выйти, а другой рукой насильно вытаскивала подругу с комнаты.После чего она вызвала лифт, мы поехали, вышли из подезд и я увидела, что передо мной очень крутой подъём из земли вверх. Проснувшись, я поняла что я не видела такого подъёма в жизни, но я уже неоднократно видела его во снах. Хочу также сказать, что эти ожившие трупы ничего мне и подруге не сделали. Мне не было очень страшно, но во сне я ощущала немного беспокойство о том, что подруга не слушала меня и не хотела идти и там может быть опасно. И мне казалось, что я её вытащила в последний момент и дальше могло случиться что-то плохое. Эти трупы были заторможенными. Когда я проснулась мне стало страшно от такого сна, но почему-то я помнила очень харашо той подем из земли. Зарание спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Вам показывают, что у вас есть все качества, силы и скоро предоставится возможность круто поменять свою жизнь и это больше касается материальной сферы (трупы оживают)… Но вы не решаетесь сделать нужные шаги в реальной жизни (там может быть опасно), хотя подсознательно вы этого хотите и понимаете, что это принесет пользу (тела не несут какой-то реальной угрозы)… Вам говорят: ничего не бойся, делай шаг, меняй свою жизнь, тебя ждет успех (крутой подъем)…

Натали