Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что ждёт меня в 2020 году ? Алексей 19.12.90г - вопрос №3705127

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство с девушкой, с которой будут серьезные отношения. Смена нескольких рабочих мест, будете искать то, что подойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Год будет не простой, придется прикладывать максимум усилий, возможны непредвиденные изменения. Но в целом вы под защитой, преодолеете все трудности.
Долгая череда неудач.