малый бизнес Фондю - Новгородская область - вопрос №370563

Здравствуйте, хочу открыть в сваём маленьком городке Фондю, город Боровичи находиться между Москвой и Санкт Питербургом, население у нас 65000 человек. В городе у нас ещё такого нету и я думаю молодёжи будет интерестно. Хочу закупить несколько шоколадных фонтанов 55 см и здавать в аренду для проведения вечеринок дома, несколько побольше для огоньков в школах и садиках, а так жехочу попробывать внедрить пару фонтанов в наши Кафе, думаю хозяева кафе буду заинтересованны. Вопрос в том что какие разрешения нужно получать кроме ИП?? это же вроде как общепит идёт… шоколад и фрукты, и какие проблемы могут настигнуть в этом бизнесе

1 ответ

Ответы

Максим, ключевое слово в вашем вопросе «я думаю». Думать не нужно, нужно знать, а потом вкладывать силы и средства для бизнеса. Вопрос какие разрешения нужны должен стоять в последнюю очередь.