Странные вещи начали происходить со мной с самого сентября.До этого мы контактировали с человеком, только по делу. Он женат и есть дети. После этого прошла неделя, ну вообще ничего общего, просто - вопрос №3708264

живет рядом, как вдруг мне приснился сон будто он ходит рядом со мной очень близко, к стенке пытался припереть и в конце за руку потащил меня в комнату, запер дверь и сказав что хочет поговорить смотря в глаза попросил выслушать. На этом сон закончился и после этого сна понеслось… Я часто о нем думаю, не понимаю что происходит, да и во снах до сих пор снится, хотя не общаемся. Ощущение будто душа тянется, а разум останавливает. Злюсь на саму себя, что поддаюсь и он злит. Ведь он мне не нравился и не нравится. Да что это вообще… Что со мной произошло и до сих пор происходит??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы этому человеку понравились, и он тайно вас желает.Все это вышло на тонкий план, и поэтому снится вам теперь.Сказать он -не скажет вам этого в открытую.Ведь женат.Но карты говорят, в мыслях его вы есть, и есть влечение.
По описанию похоже на приворот с его стороны.