Здравствуйте,мне приснился сон как будто мой знакомый мне рассказал с кем у него был первый поцелуй,потом я приезжаю в какую-то деревню и захожу в дом какой-то девушки,и виду как мой знакомый - вопрос №3709891

занимается с ней сексом, я сразу же выхожу и пытаюсь надеть обувь, смотрю на ноги, а на них колпаки от настольных светильников, я надеваю галоши этой девушки и ухожу, иду по улице и вижу бабушку, спрашиваю как дойти до остановки и когда будет автобус в город, она мне все объяснила, я ее поблагодарила и пошла, иду и вижу разветвление дороги направо налево и прямо поле и замечаю что на небе(тогда уже был вечер и стемнело)три луны, большую полную луну, среднюю и маленькую, я пытаюсь сфоткать, но у меня не получается и замечаю что очень много людей смотрят на небо, а потом я вижу как тдет мой знакомый тоже на этот автобус и я проснулась
1 ответ

Ответы

Ваш сон о том что вы ревнуете и пытаетесь стать той кем не являетесь, для вас это оборачивается разочарованием и выбором не той дороги жизни.