Здравствуйте! Приснилось, будто была в гостях на чьем то дне рождении, там был мой бывший молодой человек и вроде мы там были опять вместе, весь вечер проходил хорошо, и одна девушка (его знакомая - вопрос №3710239

собралась уходить и пошла к нему), я тоже подошла к нему и предъявила за нее, та убежала, я видела как изменилось его лицо, видела сожаление и было ощущение, что он вот вот заплачет (нос дергался) он хотел уйти, но я его остановила и он признался, что изменил мне с ней(причина расставания, но в жизни это была девушка до меня, а теперь нынешняя), я чувствовала как все мое тело горит огнем, я спросила нравится ли она ему на что он сказал "нет, конечно нет" и я чувствовала что это правда, он сидел в кресле в этот момент, я думала о том, что мне делать и просто подошла к нему и легла на его грудь и обняла его
1 ответ

Ответы

Бывший думает о вас.

Натали