Здравствуйте,эксперты.Я родилась 21.07.1987 .С каким партнером благоприятгней синастрия ?27.06.1982 или 01.06.1987 ?Слышала что ровесники не очень - вопрос №3711559

подходят друг другу, их лилит в соединении часто в одном знаке.Также со 2 партнером венера соединение лилит.Можно сделать вывод что первый партнер благоприятней для семьи? С первым партнером также есть соединение моих планет с Раху партнера.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да, ровесники просто имеют много общего, в силу чего теряется сила притяжения между партнерами. Мужчина 1982 года рождения имеет сильный меркурий, который пожирает и ваше солнце и вашего сатурна, в  таких отношениях он получит более чем вы. А вот мужчина 1987 года рождения имеет и венеру и марс спасающие вашу венеру и меркурий, и значит он может больше вам дать.