Почему у сына нет счастья в жизни.? Сыну 21 год, нет ни девушки, нет работы. Не может найти себя в жизни. Не знает чем заняться ему... Почему? - вопрос №3711900

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте его энергетика говорит 23 — всё наладится в этом возрасте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не тот возраст, когда стоит бить тревогу. Ваш сын будет успешным, обязательно встанет на ноги. Рано пока.