Здравствуйте.Прогноз на апрель -май.События ,которые меня ожидают в этот период. - вопрос №3712416

1500 p

Дополнение автора от 07.04.20 10:19:20
Счастлива в браке 15 лет.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина !!!

смотрел ваш вопрос и могу сказать что ожидается хороши перемены у вас в конце апреля или начало мая ...
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете о чем я говорю...

https://www.youtube.com/watch?v=iBogprmyHD4&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв дружбы потеря

Здравствуйте. В сфере здоровья негативных последствий не ожидается. Этот месяц еще будет напряжение, а в следующем положительная динамика. С финансами пока придется поднапречься, в мае уже ситуация будет легче, появятся новые возможности. Но в работе все же возможны перемены, пока ясной картины не будет в этот период.

В личной жизни в этот период будут события связанные с мужчиной, который к вам не равнодушен, будет проявлять внимание. В целом период богатый на события и впечатления.

В личной жизни будет решаться вопрос с мужчиной, будет желание договориться и прийти к решению, которое устроило бы обоих
По итогу отношения вероятнее всего закончатся
В работе проблемы и неопределенность, окружение но это может быть и один человек который ведет себя как самодур, и не совсем честно, еще может быть женщина, которая тоже будет действовать, чтобы получить желаемое, вы окажетесь в зависимом положении, но это будут еще и ваши накручивания, все не так плохо, вы сумеете сохранить свое положение на работе
У вас будет наполненна жизнь, вы не будете сидеть в одиночестве и бояться, наиболее неожиданными будут события в личной жизни — все они в позитивном свете.

Доброго времени!
Перед Вами при открываются новые и смелые открытия, активизируется новая энергия для реализации и принятия Вашего решения, некий выбор судьбы.
Получите дар в руки
Нервное истощение от событий происходящих вокруг вас.
В семье, дома -  у вас всё будет спокойно и хорошо. Будете чувствовать себя уютно.
В делах улучшения. Либо компенсация, либо прибавка в деньгах.
Брюнетка в вашем окружении сильно страдать будет, ей нужна будет поддержка.
А сотрудница в делах светлая женщина. к вам открыта и готова во всём помочь.
Врач на дом будет. Вас будет беспокоить ситуация на дому У кого то в семье.
Здравствуйте! Апрель месяц в плане событий скупой, но ждите приятного известия от знакомого Вам мужчины.В мае есть угроза ссоры, выяснения отношений, и причиной будет ложная информация.
Расставание с молодым человеком, денежные потери, крах дела, в которое вложили много сил.
Вторая половина апреля даст возможность получить новые  назначение или должность, немного могут расшириться финансовые возможности, в отношениях есть показатели   активности, благоприятное время  для   отношний  которые уже есть… Последние 2 дня апреля  старайтесь  быть более внимательной  в разговорах или в общественных местах.  А начиная со второй декады — открывается  положительные возможности, почуять свой шанс, Вас несет волной к своему счастью, уверенность в своем положении (неожиданные встречи, финансовык сделки  принесут положительный  результат, предложения о новых проектах или должности )
Здравствуйте.
На апрель карты выходят спокойные — месяц будет ровным на события, жизнь будет идти своим чередом. Возможны мелкие неприятности на работе, но не более.
На май выпадает поездка, приятные эмоции, общение с людьми, возможно и близкие друзья будут рядом. В личном — укрепление отношений, тепло и уют.
Ирина,19.11.1974, апрель-май месяц, хороший период для образования, особенно изучения языков и культур других стран, не исключено увеличение Вашего авторитета, подготовка к повышению в должности, Ваша деятельность будет зависеть от других людей, придётся заниматься «перетягиванием каната», попытками найти компромисс и правильно распределить обязанности, поработать в более напряженных условиях.
По событиям, в ближайшее время возможно обновление в карьере, вызванные сменой начальства или полной перестройкой учреждения. Возможен доход, заработок, прибыль от друзей. Склонность строить далеко идущие планы, которые будет тяжело осуществить из-за  юридических задержек. Вы обладаете внутренним стержнем и сумеете постоять за себя, придется побороться за место под солнцем, отвлекает личная жизнь, которая для Вас имеют очень большое значение, Вам хорошо подойдет пообщаться, быть в переписке с иностранцами, Вам могут попадаться по жизни мужчины скрытные, любвеобильные, властные.
На апрель- май — любовная переписка, объяснения и флирт. В этот период готовится выход на зарубежный рынок, благодаря деловым связям, В личной карте, при подтверждении другими показателями указание на заключение брака с иностранцем или жителем другого города.
Сейчас занят
Ожидание чего-то крайне важного для Вас; событие, которого ждете давно и которое должно придти в Вашу семью; счастливая новость, дарующая Вам крылья.
Вплотную займетесь развитием своего бизнеса в интернете. Успехи впереди.
Здравствуйте! Вас ждут улучшения в финансовой сфере, будете в кругу близких… У Вас видны порчи и негативные программы… Есть завистница у Вашей семьи-женщина… Светловолосая, полненькая женщина.
Здравствуйте. Символ часы: это символ ожидания. Вы чего-то ждёте, о чем то мечтаете. Данный символ пересекает семейный канал, так что это связано с семьёй, домом: поездка к родным или их приезд, что-то связанное с детьми, родителями, мужем, домом. К Вам обратится за помощью, не отказывайте. В целом не скажу ничего плохого, очень значимого. Также присутствует символ пера, чернильного пятна. Возможно стоит быть аккуратнее при прочтении и подписывании документов, хорошо всё проверяйте.
Здравствуйте! Решите проблему, которая давно не дает покоя, или хотя бы наметите алгоритм ее решения. В делах все будет в порядке, в отношениях тоже. На здоровье надо немного обратить внимание.
прибыль будет, приятные хлопоты…
Здравствуйте!
Ирина!
В личном.У вас решится вопрос, который давно не давал покоя вам.Вы наконец обретет гармонию и счастье.Это или связано с мужем или с ребенком, там где вы проявите себя как жена или мать.
В работе-первый месяц-идет психологический кризис, проблемы будут, давление и испытание духа, воли.Потом наконец появится надежда на решение вопроса.Но будете решать вопросы, где вас могут бросить, или заставлять ожидать или что -то еще..
Здоровье-проблемный период с конца апреля до середины мая-возможность заболеть вирусным заболеванием.Будьте осторожны потом будете находиться в одиночестве, или себя ограничивать в общении.
Здравствуйте! У Вас дела идут в рост, спада не будет. Вас ожидает приятный сюрприз от любящего человека. Будете счастливы также как сейчас. Ничего у Вас плохого не вижу. Критичного ничего нет.

Доброго дня! При просмотре вашей космограммы  в первую очередь хочу отметить, что довольно скоро вас ожидают перемены, подобные как в период весны 2015… подобный успеху лета 2018 го,..

если конкретно по вопросу, то примерно 28 мая вас ожидает поездка хорошая. А так в целом ближе к маю, примерно в 20 тых числах апреля у вас в силу вступает  аспект под управлением юпитера, идет успех, увеличение оптимизма, и хорошие возможности укрепить свою мощную прекрасную личность .

Более подробно и четко можно ответить только  если вы укажите кроме даты еще и время и место своего рождения.

Здравствуйте.Перед вами будут стоять высокие цели и достойные задачи. Вы будете точно знать, чего хотите, а также и то, как этого достичь. Но это не должно заставить вас чувствовать себя безответственно или легкомысленно, потому что опрометчивость может аукнуться существенными проблемами.В личной жизни ждите внимание от темноволосого мужчины.Всего доброго!
Беременность которая под угрозой, проблемы со здоровьем
Здравствуйте!

Апрель
Месяц спокойный, в основном будете отдыхать и приводить себя в моральный порядок.
В личной сфере показан мужчина, который есть рядом с вами. Общение просто/ненавязчивое. Непринужденное.
Работа/дела – относительно стабильно. Много домовых хлопот.

Май
Месяц более оживленный, некая информация поступит вам, когда будете решать как поступить.
В семье/любви могут быть бытовые конфликты. Но не критичные.
Могут кто-то из родственников попросить о некой помощи, и вы будете принимать решение отозваться или нет.

Всех вам благ!
Все будет по прежнему, без изменений.
Добрый вечер. в скором времени вас ожидает поездка кратковременная. она принесет вам перемены и гдето в конце апреля перед вами всанет выбор нужно будет принимать решение это решение вам будет принять не легко в мае будет немного лихорадить обстановка будете переживать одновременно с этим получите предложение которое потребует непредвиденных трат
Надо как-то действовать и тогда ждет прорыв в хорошем смысле. Ваша позиция выгоднее, чем у противников. Здоровье в норме. Не заразитесь.
Здравствуйте. Конец весны принесет улучшение в финансах, открытие или начало новой деятельности, которая и даст это улучшение/увеличение прибыли.  Вы потратили много усилий и пришло время пожинать плоды.
В личной жизни все стабильно, небольшой всплеск приятных эмоций в конце мая.