Здравствуйте! Купил муж в январе машину,ездит 2-3 месяца,в бардачке не замечали булавку,сегодня обнаружила я булавку обвязанную тремя нитками -белая,красная,желтая и так иного узлов,нитки обычные,так - вопрос №3713574

туго сплетено и завязано на узлы как тетива на луке, все это на булавке среднего размера обмотано, чтобы это значило?

Ответы

Подклад, порча
Здравствуйте! Это подклад. Скорее всего на аварию.
Бывшему хозяину порчу навести хотели
Узлы всегда делаются на проблемы, -завязка удачи, здоровья.
подклад на неудачи.нужно булавку бросить в огонь-тем самым нейтрализовать негативную программу.машину почистить.булавку раками голыми не брать