Добрый день,уважаемые эксперты! Расшифруйте,пожалуйста ,сон. Увидела во сне сначала себя в зеркале на потолке,сама сижу за столом ,потом поднимаю голову-а там мое отражение в зеркале. А потом - вопрос №3715264

вижу, как-будто через стекло мужчину, очень яркий образ, мне запомнился в деталях. Но он мне не знаком. Никогда не видела. Он сидит за тем же столом, но с моей подругой. Но у подруги волосы не черные, как в жизни, а как мои (русые, с мелированием ). И я за ними наблюдала со стороны. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Сны — это послание Вашего бессознательного и что бы лучше понять его Вам, необходимо обратиться к метафоре и Вашим чувствам. Для каждого человека один и тот же сон будет иметь разное значение. Есть общая символика сна, но опыть таки она может к Вам и Вашей жизни абсолютно не подойти. В таком формате вопроса-ответа я могу Вам предложить обраться к себе и послушать свои внутренние отклики на написанное ниже описание зеркала, это и будет давать небольшое раскрытие Вашего сна.

Зеркало в основном имеет позитивную символику, так как в древности оно ассоциировалось. со светом, особенно из-за напоминающих зеркало дисков солнца и луны, которые, как предполагали, отражают божественный свет.  Хотя зеркала иногда появляются в западном искусстве как атрибуты таких отрицательных аллегорических фигур, как Гордость, Тщеславие или Похоть, более часто они встречаются в качестве символа Правды — вспомним народную мудрость, что зеркало никогда не лжет. Почти повсюду зеркала связаны с магией и особенно с предсказаниями, так как считалось, что они могут отражать прошлое и будущее, так же как и настоящее. Зеркало может символизировать дверь в параллельный мир, как в «Алисе в Зазеркалье» Льюиса Кэрролла. (взято из словаря символов Джека Триссидера)

Выберете для себя только то, что Вам отзывается внутри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встрече сон.