Закончатся ли у меня когда-нибудь панические атаки? (я путаю их с тревогой)? Или придётся мне с этим жить? Они развились на фоне обучения в университете и из-за неудач на - вопрос №3719161

экзаменах. В 2018 году закончила учёбу в университете, в семье всё дружно у нас. Но всё равно в спокойном состоянии у меня они иногда есть. 13.11.1994
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да со временем они пройдут но тут сперва почистить себя нужно а потом к доктору сходить за курсом лечения от тревоги и паники  это обычное дело а то смотрю на фоне вируса вижу ситуация у вас может усугубиться во время паники вам трудно дышать слабость неприятные ощущения за грудиной с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с энергетикой надо работать.
Многт негатива нужно чистку делать само по себе ничего не пройдёт