Здравствуйте,уважаемые...вопрос о моей сестре... - вопрос №371984

Год назад она вышла замуж… сейчас проблемы… он решил учиться, а финансы не очень позволяют… тем более те, кто, имел дело с обучением в ВУЗах, понимают о чём идёт речь… тем более в Донецке… ей он сказал:«я буду учиться на свою зарплату, а ты как хочешь»… ей надо самой и за квартиру платить и продукты покупать (у неё зарплата 1000гривен)… и это ведь не один год… вот у неё и возникает мысль что она ошиблась… что ничего не получится с этим человеком, так как он живёт для себя (это не только в обучении проявляется)… Скажите, пожалуйста, как эта ситуацыя разрешится… что их ждёт… а может ей и вправду не стоит тратить время с этим счеловеком… годы ведь идут… потом может быть поздно…Она Наталья (20.11.1987) родилась в 23.30 с.Звановка, Донецкой обл., Артёмовского р-на, УкраинаОн Сергей (30.06.1986)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У этой семьи нет будущего, как это не грустно.Ведь получается-он будет тратить свои деньги только на свое обучение, а она его будет содержать.А вашей сестре наверное захочется еще и детей.Учиться он будет не один год, а ее годы тоже будут идти.И с чем она останется потом? Решать конечно ей самой.