Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Если да, то когда? Екатерина 1.06.1987 - вопрос №3721366

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, за четыре года выйдете замуж и будет ребёнок.
Здравствуйте.По судьбе у вас брак должен быть летом этого года и беременность в конце года.Но что-то пошло не так, брака не будет.
Добрый вечер, в течении двух лет будет брак у вас, и ребенок будет чуть позже.
Здравствуйте!!! Замуж выйдете в 2022 году. По судьбе двое деток.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Удачное замужество, рождение двоих детей.Года через три.
в 2021м году вас жет важное и серьезное знакомство с перспективами… ребенок у вас будет дочурка…