зачем этот человек появился в моей жизни?... - вопрос №372170

Здравствуйте! Ситуация следующая. 9 месяцев встречаюсь с мужчиной. С женатым мужчиной. Расставались несчетное количество раз. И столько же раз вовращались обратно. В чем состоит вопрос: что он планирут по отношению ко мне, когда он уйдет из моей жизни, зачем он вообще в ней появился, и что нас ждет в ближайшем будущем? Наши имена: Марианна, 24.07.1985 г.р., г. Гомель, Беларусь; Сергей,15.05.1979г.р., г. Гомель, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марианна!

Увидев Вас один раз… Сергей принял решение на счет Вас!Этот союз долговечен, так как Сергей не склонен менять своих серьезных, однажды принятых решений, и готов долго терпеть капризы своей возлюбленной, а вас устраивают эти отношения..

и эти отношения закончатся… тогда когда вы решите… т.к Сергей вас выбрал, но он связан обязанностями...

Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший
БЛАГ-о-ДАРЮ,.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марианна! Идет отработка кармы, потому и не можете разойтись.В основе ваших отношений и лежит борьба.Интересная пара.Обращайтесь в чат.Всего вам доброго!

Марина вы сами пускаете Сергея в Вашу жизнь.Ничего он менять не собирается. Вы его адреналин. С Вами он выпускает пар и возвышается в своих глазах. Менять в жизни он пока ничего не будет