подскажите автомобиль hyundai accent 2008 1,4 бензин .пропала динамика. нету тяги .вибрация на педали сцепления.сцепление под замену?компрессия в - вопрос №3722136

цилиндрах 13,5

Ответы

Здравствуйте. На самом деле, причин может быть много: фильтра топливные, датчик дроссельной заслонки, растянутая цепь распредвалов. Возможно, нужно поменять свечи, бронепровода,  сетку в баке.
Но, лучше всего нужно проверять всё, обратившись в хороший автосервис, пусть проведут диагностику.
Успехов Вам!