ясновидение - вопрос №372720

помогите пожалуйста.у меня вторая беременность родные боятся что для меня она очень опасная.муж вообще говорит что ребенок не его и требует чтобы я сделала аборт но я никогда его не делала и не буду убивать ребенкаподскажите останусь ли я жива после родов и что нас ждет в жизни.мои данные 09.11.1977. данные мужа 01.07.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1)слушайте врачей. 2) пусть проводит САМ генетическую экспертизу.  Если он сейчас не верит, то и после аборта он будет Вас упрекать.