Здравствуйте, к чему приснился такой сон? - Приснилась жена знакомого мужчины, она была на радио и давала там интервью за своего мужа,я слушая её почему-то была огорчена, она ела при этом торт, потом - вопрос №3728030

ушла, а я стала доедать за неё оставшиеся крошки и куски этого торта, видела на полу красные кусочки торта. Потом я вдруг начала танцевать с её мужем медленный танец и думала, как положить на него правильно руку, так чтобы жена его ничего лишнего не подумала.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — как предупреждение о неприятностях, связанных с кем-то из женатых мужчин. Будьте осторожны…
то что вы собирали крошки-это к тому что вами воспользуются в своих целях тем самым нанесут душевные страдания.женатые мужчины вам принесут только слезы и разочарования.