Здравствуйте. Имя: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986. По моей судьбе, сколько у меня будет детей? - вопрос №3732383

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по судьбе беременность не одна у Вас, мамой будете, но лучше не гадать на деток, если хотите благополучного будущего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас по судьбе двое детей.
Здравствуйте! По судьбе и линии Вашей  один и второй наследник.
У вас две девочки должно быть
Двое. Но нужно, что бы этого хотели оба супруга.
Здравствуйте, детей будет двое, причем один уже просматривается, а второй в недалеком будущем 2021 год. Удачи!
Здравствуйте! Трое детей может быть, две девочки и мальчик.
Здравствуйте! Хорошо дети просматриваются по ладоням.
Но по картам скажу, что у вас будет двое детей.
Удачи! Оставайтесь дома!
Здравствуйте! Девочки две, мальчик 1
Добрый день идет информация что вы хорошая и добрая и у вас уже должен до этого периода быть брак но вас в нем что то тревожит связано с родом.По судьбе двое деток но второй припятствия и у вас разнополые детки будут, и мне идет девочка как младше что ли. Желаю детоклюбви и понимание, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По судьбе у Вас написано до 3 детей. В период 2021-2023 годы должны родить. Так говорят и Таро и карта рождения. Причем, эти годы согласно Вашей кармической карты наиболее хороши для того, чтобы беременность Ваша протекла благополучно. Точный год из этого периода карты не называют, видимо, будут препятствия не только личного плана, но и внешние обстоятельства. От их течения и зависит конкретный год рождения очередного ребенка, которого ждете.
Двое детей
Один сын, которого излюбите до мозга костей, и дадите ему все для полноценной, безбедной жизни.
По судьбе у Вас два ребёнка. Разнополые. Вторая беременность произойдёт неожиданно, будет стоять вопрос о сохранении. В итоге примите верное решение, которые Вам подскажет материнское сердце. Вы уже морально к этому готовы, организм тоже в хорошем состоянии, главное сейчас улучшить эмоциональное состояние.
Здравствуйте!

По судьбе трое детей, но показано что прежде чем забеременеть вам сейчас нужно пройти некое обследование. Сложности идут. Если планируете беременность.

Всех Вам благ!