Уфа

Здравствуйте , у меня вопрос , ответьте пожалуйста когда у меня будет карерный рост , дата рождение 05.06.1992 , имя Виктор ? - вопрос №3733346

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор, всё зависит от вашего опыта и желания развиваться в тех компаниях в которых вы работаете. Как пример карьерный рост может случиться как за месяц так и за 5 лет, всё зависит от самого человека.