Дорогие астрологи, добрый день! Нужна ваша помощь: - вопрос №3733397

у меня проблема — рот не закрывается) Если серьезно, очень много словоблудия — иногда это даже неплохо, могу отстоять т. зрения, например и прибить ею собеседника. Но в основном, я от этого страдаю.
У меня Меркурий ретро, в 12 доме, в Козероге. Аспекты гармоничные с Венерой, Луной и Юпитером. Но еще и Лилит в Деве и это реально чувствуется — постоянно затягивает в споры как в воронку, доказывать-доказывать, а потом просто нет сил.
Как это добро проработать — главный вопрос? Я уже даже дневник вела: «Меньше разговоров», календарь вела — помогает, но не хватает надолго. Иногда хочется прикинуться немой. Больше толку от меня было бы и отношения были бы лучше))
Творчество, работа, всякие такие проработки — это все понятно. Тут затягивает именно с людьми. Я же не могу с ними не общаться)
Д.р.: 31.01.1989 год, 08-50 утра, Москва.

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лилит к этому отношение не имеет.   Юпитер всегда будет  увеличивать, делать больше  то, к чему имеет аспект.  Значит прорабатывайте свой юпитер в  знаке