Добрый день! Интересует вопрос когда я встречу своего будущего мужа. При каких обстоятельствах мы встретимся и какой у него будет характер. Ольга, 26.04.1989г. - вопрос №3735148

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Скоро встретите.В плане любовном вижу в скором времени связь с мужчиной, темные волосы, темные глаза, крепкое телосложение, старше вас, с ним отношения чувственные, горячие, будут отношения статусные, однако излишне эмоциональные, в связи с чем во многом определённые и стабильные.
Вам следует менее остро воспринимать чужие ошибки, будто из-за своих обид можете главное упустить.Характер у него идет строгий, но в любви очень чуткий и мужественный человек.Будете счастливы с ним.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году познакомитесь в  июле  .  Год будете    узнавать друг друга  ,   строить отношения . Потом в сл. году — поженитесь.
Здравствуйте! У Вашего мужа будет характер лидера. Мужчина стихии огня и знакомство у Вас будет особенным, он Вам окажет или помощь или услугу. В этом году ближе к осени будет знакомство.
В этом году встретите, летом. Знакомство будет 21 века, т.е. по сети, он вам первый напишет, вы его не воспримите всерьез, но об будет настоящих. Характер победителя, если он чего-то хочет, он этого добивается и предложение вам сделает в 2021 году.
Сдержанный интеллигент Ваш будущий муж. При деньгах, но немного прижимистый, хотя лично Вам будет позволять многие баловства, любя Вас и нежа.Через три года, в людном месте. Возможно, это будет период отдыха, и вряд ли море.
Добрый  вечер.В  ваши 32  года   у вас  идет встреча  с вашим мужчиной.Вас  познакомят.А  характер у  него идет  мужской и  сильный.
Здравствуйте! Меньше, чем за год, можете встретить. У него интересная Вам или близкая профессия, он очень статный, решительный, современный, интеллигентный мужчина.
у вас были отношения. и вы были связаны с картой семейный очаг. то есть было у вас замужество но то что вы были инициатором разрыва примирения вы не приняли. карта конфликт. что касается линии знакомство и любви у вас будет знакомство карта осени этого года. по линии характера ни каких проблем или негатива карты не указали.
Летом уже будете в отношениях. Характер у него вижу теплый. Будет романтиком.
Здравствуйте!

На сегодня у вас возможно есть некто кто нравится, или просто мужчина около вас круги наворачивает. Но он не станет вашим мужем, уже через 1-2 мес он во многом вас разочарует.
Ваш мужчина по осени к вам придет. Неспешное знакомство, но приведет вас к браку.

Всех Вам благ!