Здравствуйте, уважаемые эксперты. Из головы не выходит моя первая любовь. Бывают периоды, что думаю о ней каждый день. Зовут ее Татьяна ( 10.04.1992), меня Денис (12.03.1996). Не общаемся с ней уже - вопрос №3735248

более 6 лет. Бывает снится мне. Почему так? И в кратце — когда будут серьезные отношения. Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что в подсознании крепко закрепился ее образ. Первая любовь всегда сильнее последующих. Серьезные отношения-через пару лет, да и то с трудом. Вы мне видитесь одиночкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы расстались можно сказать не по вашей вине а вина девушки и карты указывают на линию её родства которое разрушили ваше отношения. у вас есть шанс вернуть но линия нового знакомства и это выпадает карта этого года летом.
Здравствуйте. Так происходит, потому что до сих пор не испытали чувств превосходящих те, что были с Татьяной. Плюс отношения из столь раннего периода жизни несколько идеализируются подсознанием, так как  воспринимаются легче и не такими отягощенными различными факторами, которые наступают с возрастом. Вам еще предстоит период поисков, но судьба даст шанс. У вас будут отношения о которых вы мечтаете.
вы однолюб… вам сложного забыть ее… отношения у вас идут в течении 7-8месяцев…