Есть ли какой - нибудь обряд, чтобы свекровь навсегда ушла из квартиры? Пьёт на постоянной основе, уже ни у кого терпения нету, мы с мужем не можем переехать из-за кредитов (прошу не предлагать - вопрос №3739109

обряды от пьянства, человек сам по себе неприятен, вся насквозь гнилая)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По фото надо смотреть получится убрать ее из квартиры или нет, вообще обряды такие есть.