Здравствуйте. у меня сломалось гнездо LAN-порт можно ли использовать USB-порт через переходник ?ноутбук HP - вопрос №3742604

Ответы

Здравствуйте!

Конечно можно.

На просторах интернет — магазинов можно найти множество переходников и USB Wi-Fi адаптеров.

Например: USB-LAN адаптер RTL8152B.

Добрый день!
Да, можно использовать USB сетевую карту. Или восстановить заводскую. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.