Меня мучают сомнения насчёт молодого человека с которым я была 4 года вроде готова отпустить забыть но не могу что то держит - вопрос №3743189

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Привычка. Тут иного не сказать. Можно и далее вам указать, что так работает карма, что не ваше уже… Но и она не так тяжела. Тут вам нужно взглянуть на отношения которые зарождаются уже и в будущем они. Там и посмотрите назад и станет всё понятно вам.