Отваливается ссд диск при работе - вопрос №3746001

3 ответа

Ответы

Всем привет, год назад купил себе ссд, team group L5 lite 120gb отработав год он начал просто порой отключаться, скорей всего когда идёт нагрузка или же считывание информации, такое бывает при игре, или при открытии программ таких как кристалдискинфо, аида64, помогает не перезагрузка, а сначала полное выключение, и обратно включение, может днями работать, а может и на день по 10 раз отключаться, подскажете что?
он вас не любит
Добрый день!
Нужно проверять 5-вольтовую линию питания на предмет пульсаций. Также нужно обновить прошивку SSD. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Здравствуйте.
Ресурс проверяли? СМАРТ смотрели?