Здравствуйте! Мне 22 года. Беспокоят прыщи на подбордке(очень много и не проходят), в то время как остальное лицо чистое. Недавно по анализам - вопрос №3746369

обнаружили дисбактериоз, который судя по симптомам был несколько лет, прописали лечение(Лактиале таблетки), уже почти закончила курс таблеток(месяц), а прыщей только больше, хотя я надеялась, что с излечением кишечника ситуация улучшится, а она только ухудшилась. Подскажите, какие анализы можно еще сдать, чтобы выяснить из-за чего проблема с прыщами. Печеночную пробу, щитовидку сдавала, там все нормально. Заранее спасибо!

Ответы

Все проблемы людские — это игры гормонов и очаги воспаления от животных белков. По идее прыщей не должно быть в молодых людей, но вы уже сейчас получили синдром, который после может перейти и в диабет, и в щитовидка. по поводу дискомфорта в ЖКТ, у Вас там очаг воспаления, который многие называют гастритом и грешат на сухомятку, стресс. Но эти вещи переносят все и они может и опасны для ЖКТ, но не у всех-гастриты и язвы. Что нужно делать и как стать абсолютно здоровой беспроблемной.
сегодня наука подтвердила сотнями тысяч исследований, что глютен и животные белки, это наши любимые убийцы. Сегодня я слушала аудио по христианской исцелительной теме и услышала, что надо говорит о Христе, что болезни это грехи, но не так как бабуси шепчут за спиной мамы с больным ребёнком — «сама виновата», а знаете как? Христос, это библия, Слово. В самом начале ее сказано: будь веганом, не ешь животные белки и что пшеница, рожь и ячмень должны приноситься в жертву, то есть мы не ели бы глютен в сегодняшних количествах и не получили бы очаги воспаления: гайморит, артрит, язвы, диабет, онкология и патологический аппетит-лишний вес.
так что мой метод подкреплён и наукой, и законами природы, данными от Начала. Давайте проверим их силу.
Здравствуйте- могу перестроить вашу гормональную систему на здоровый формат, уйдёт синдром, который обычно сопровождает прыщи, жирные волосы, вес и тд.
моя наука идёт от понимания, что пища имеет нечто неправильное и надо ее изменить и поддерживать и она имеет рацион из простых продуктов на ресторанном уровне подачи.