При игре на пк в кс го например,у меня часто вылазит синий экран,или же просто зависает звук и экран монитора,и приходится перезагружать,у меня 7 винда,все драйвера обновил ничего не помогает. - вопрос №3747026

синий экран вот с такой надписью hardware malfunction call your hardware vendor for support the system has halted, и кстати он бывает всю неделю не покажет синий экран, то весь день вылазит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сколько лет железу?
Добрый день!
Для начала обнулить BIOS, дальше провести тест оперативной памяти двойным прогоном, если проблема останется — смотреть цепи питания. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.