Здравствуйте! Не даёт мне покоя была ли измена мужа или нет. Он 4 месяца общался с другой женщиной по телефону и изредка встречались по работе. Один раз он пьяный уехал из дома вечером и вернулся - вопрос №3747290

ночью, ничего не помнит был сильно пьян. По детализации звонков увидела, что последний звонок был ей. Он вину свою признал, а про измену ничего не может сказать, т.к ссылается на то, что был сильно пьян. Через три недели эта ситуация повторилась, он опять напился и уехал из дома, где был опять не помнит. И опять звонки были ей. Помогите! Не знание правды мне не даёт покоя.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все он помнит. Изменяет.
Юлия, муж сбегает из дома, напивается, потому что разлад у него очень серьезный в своей жизни.
Разлад с собой, с вами, а в таком состоянии человек грешит, совершает ошибки, может даже погибнуть «случайно», он перестал контролировать свою жизнь. Ситуация по всей видимости, хуже некуда.
Была.
была измена и при чем со стороны мужа осознанная