Zdrawstwuyte. Ya musulmanka po religii. U menya muj i dwoye detey. I lyubownik yest u menya kotoryy lyubit menya ocen silno. On hocet byt so mnoy. Pomogite pojaluysta cto mne delat ya ocen lyublyu - вопрос №3748197

lyubownika i ne mogu brosit muju. Cto mne delat skajite pojaluysta
2 ответа

Ответы

быть с тем кого любите.жить из жалости с мужем не будет хорошо ни вам ни вашему мужу ни вашему любовнику.
Жить нужно для того, чтобы быть по-максимуму счастливой. Кого любите, с тем и будьте.